Cooperativas Lácteas Unidas

Cooperativas Lácteas Unidas es una estación de servicio en , , . Cooperativas Lácteas Unidas se encuentra cerca de la aldea de , así como de .

Lugares de interés cercanos

Los puntos destacados incluyen Puente de A Ponte Maceira y Capilla de San Blas.

El cruza el entre los municipios de y , en la .​​ En 2022 fue declarado Bien de Interés Cultural con categoría de Monumento.​… se encuentra a 1 km al noreste de Cooperativas Lácteas Unidas.

iglesia
es una iglesia, que se encuentra a 1¼ km al noreste de Cooperativas Lácteas Unidas.

manor
es un manor, que se encuentra a 2 km al sureste de Cooperativas Lácteas Unidas.

Lugares en el área

Los lugares cercanos incluyen Arufe y Pontenova.

aldea
es una aldea​ situada en la parroquia de Agrón, del municipio de , en la provincia de , .​…

aldea
Pontenova​ ​ es una aldea​ situada en la parroquia de Agrón, del municipio de , en la provincia de , .​…

aldea
es una aldea​ situada en la parroquia de Agrón, del municipio de , en la provincia de , .​…

Cooperativas Lácteas Unidas

Latitud
42.89806° o 42° 53′ 53″ norte
Longitud
-8.70441° o 8° 42′ 16″ oeste
Operador
Cooperativas Lácteas Unidas
Open location code
8CJHV7XW+66
Open­Street­Map ID
node 9788662389
Característica Open­Street­Map
amenity=­fuel
Esta página se basa en OpenStreetMap, Wikidata y Wikimedia Commons.
Nos gustaría contar con su apoyo para mejorar nuestras fuentes de datos abiertas. Gracias por sus contribuciones.

Mapa satelital

Descubra Cooperativas Lácteas Unidas desde el aire en la vista satelital de alta definición.

Lugares con el mismo nombre

Descubra otros lugares llamados «Cooperativas Lácteas Unidas».

Lugares notables cercanos

Los puntos destacados incluyen A Escola de Arufe y A Ponte Nova.

Cerca de aquí

Explore destinos como Cooperativas Lácteas Unidas y Concello de Ames.

Galicia: Destinos destacados

Conozca más sobre Santiago de Compostela, Lugo, Pontevedra y La Coruña.

Lugares intrigantes por descubrir

Conozca lugares fascinantes en cada rincón del mundo.