Ningbo CIMC Logistic Equipment Co. Ltd.
Ningbo CIMC Logistic Equipment Co. Ltd. (Ningbo, Zhejiang). Ningbo CIMC Logistic Equipment Co. Ltd. se trouve à proximité de la banlieue de Sous-district de Qi Jia Shan.Lieux d’intérêt à proximité
Les points forts incluent Daqi.
Daqi
station de métro
Photo : Siyuwj, CC BY-SA 4.0.
Daqi est une station de métro, qui se trouve à 3 km à l’est de Ningbo CIMC Logistic Equipment Co. Ltd..
Lieux à proximité
Les lieux à proximité incluent Sous-district de Qi Jia Shan.
Sous-district de Qi Jia Shan
banlieue
Photo : Siyuwj, CC BY-SA 3.0.
Sous-district de Qi Jia Shan est une banlieue, qui se trouve à 7 km au nord de Ningbo CIMC Logistic Equipment Co. Ltd..
Ningbo CIMC Logistic Equipment Co. Ltd.
- Type : industrie
- Lieu : Ningbo, Zhejiang, Chine de l’Est, Chine, Asie de l’Est, Asie
- Voir sur OpenStreetMap
Latitude
29,89273° ou 29° 53′ 34″ nordLongitude
121,75813° ou 121° 45′ 29″ estOpen location code
7QX3VQV5+37OpenStreetMap ID
way 1097876100Caractéristique OpenStreetMap
landuse=industrial
Cette page est basée sur OpenStreetMap, Wikidata et Wikimedia Commons.
Nous serions ravis de recevoir votre aide pour améliorer nos sources de données ouvertes. Merci pour votre contribution.
Carte satellite
Découvrez Ningbo CIMC Logistic Equipment Co. Ltd. vu du ciel en imagerie satellite haute définition.
Dans d’autres langues
« Ningbo CIMC Logistic Equipment Co. Ltd. » porte de nombreux noms.
- anglais : « Ningbo CIMC Logistic Equipment Co. Ltd. »
Lieux notables à proximité
Les points forts incluent 茅洋禅寺 et 灵峰禅寺.
À proximité
Explorez des destinations telles que Office et Test Station.
Zhejiang : Destinations à découvrir
En savoir plus sur Hangzhou, Wenzhou, Huzhou et Shaoxing.
Lieux curieux à découvrir
Apprenez à connaître des lieux fascinants aux quatre coins du monde.