Rekreační Středisko Astrál (Pyramida Bohdalov)

Rekreační Středisko Astrál (Pyramida Bohdalov) ist ein Denkmal in , , . Rekreační Středisko Astrál (Pyramida Bohdalov) befindet sich nahe dem Étang sowie der Quelle .

Interessante Orte in der Nähe

Zu den bemerkenswerten Orten gehören Baba - V bukách und Záhumenní.

Naturschutzgebiet
ist ein Naturschutzgebiet.

Étang
ist ein Étang, und liegt 1¼ km nördlich von Rekreační Středisko Astrál (Pyramida Bohdalov).

Kirche
ist eine Kirche, und liegt 1½ km nordöstlich von Rekreační Středisko Astrál (Pyramida Bohdalov).

Orte in der Umgebung

Nahegelegene Orte umfassen Bohdalov und Chroustov.

Dorf
ist eine Minderstadt in . Sie liegt elf Kilometer östlich von und gehört zum .

Dorf
ist ein Ortsteil von in . Er liegt elf Kilometer östlich von und gehört zum .

Dorf
, bis 1946 Německý ist eine Gemeinde in . Sie liegt acht Kilometer östlich von und gehört zum . liegt 2½ km westlich von Rekreační Středisko Astrál (Pyramida Bohdalov).

Rekreační Středisko Astrál (Pyramida Bohdalov)

Breitengrad
49,46804° oder 49° 28′ 5″ Nord
Längengrad
15,86354° oder 15° 51′ 49″ Ost
Open Location Code
8FXQFV97+6C
Open­Street­Map ID
node 1068992552
Open­Street­Map-Merkmal
historic=­monument
Diese Seite basiert auf OpenStreetMap, Wikidata und Wikimedia Commons.
Wir freuen uns über Ihre Unterstützung bei der Verbesserung unserer offenen Datenquellen. Vielen Dank für Ihren Beitrag.

Satellitenkarte

Entdecken Sie Rekreační Středisko Astrál (Pyramida Bohdalov) von oben in der hochauflösenden Satellitenansicht.

In anderen Sprachen

„Rekreační Středisko Astrál (Pyramida Bohdalov)“ hat viele Namen.
  • Tschechisch: Rekreační Středisko Astrál (Pyramida Bohdalov)

Bemerkenswerte Orte in der Nähe

Zu den bemerkenswerten Orten gehören Belfrid und Kašpíkova stříbrná studánka.

In der Nähe

Lernen Sie Reiseziele wie Posed Za Humny und Chroustov, sever kennen.

Kraj Vysočina: Sehenswerte Reiseziele

Erfahren Sie mehr über Jihlava, Třebíč, Telč und Havlíčkův Brod.

Faszinierende Orte entdecken

Lernen Sie faszinierende Orte aus allen Ecken der Welt kennen.