Donja Ljuta

Donja Ljuta ist eine Ortschaft in , . Donja Ljuta befindet sich nahe dem Weiler sowie der Ortschaft .

Orte in der Umgebung

Nahegelegene Orte umfassen Donje Lipovo.

Dorf
ist ein Dorf, und liegt 9 km nordöstlich von Donja Ljuta.

Donja Ljuta

Breitengrad
42,82528° oder 42° 49′ 31″ Nord
Längengrad
19,35333° oder 19° 21′ 12″ Ost
Meereshöhe
768 Meter (2.520 Fuß)
Open Location Code
8FJXR9G3+48
Geo­Names ID
3338680
Diese Seite basiert auf GeoNames, Wikidata und Wikimedia Commons.
Wir freuen uns über Ihre Unterstützung bei der Verbesserung unserer offenen Datenquellen. Vielen Dank für Ihren Beitrag.

Satellitenkarte

Entdecken Sie Donja Ljuta von oben in der hochauflösenden Satellitenansicht.

In anderen Sprachen

„Donja Ljuta“ hat viele Namen.
  • Serbisch: Donja Ljuta

Orte mit demselben Namen

Entdecken Sie weitere Orte namens „Donja Ljuta“.

Ortschaften in der Umgebung

Lernen Sie Reiseziele wie Topli Potok und Ljuta kennen.

Bemerkenswerte Orte in der Nähe

Zu den bemerkenswerten Orten gehören Luko Brdo und Razbijeni Rt.

Montenegro: Sehenswerte Reiseziele

Erfahren Sie mehr über Podgorica, Cetinje, Kotor und Nikšić.

Faszinierende Orte entdecken

Lernen Sie faszinierende Orte aus allen Ecken der Welt kennen.